ЭКВМ.РФ

«Довнгрейд» fdd5-25.net частная соцсеть «Пейджер» - ВСЁ! :-(

25 апреля 2021, 15:42

«Довнгрейд» fdd5-25.net частная соцсеть «Пейджер» - ВСЁ! :-(

25 марта 2021 сайт «Довнгрейд» (fdd5-25.net) и частная соцсеть «Пейджер» внезапно, без объяснения причин, перестали быть доступными для посетителей и пользователей.
Я взял паузу в месяц и ждал что так или иначе ситуация разрешится. Прошёл месяц, ситуация не улучшилась. Пока приходиться признать что не смотря на оптимизм ресурсы по прежнему недоступны. В сети множество версий произошедшего, Роман Карпач как их хозяин никак не даёт о себе знать. Баннеры пока остаются на сайте в качестве памяти и в надежде на лучшее. Последнее время была информация что периодически выкачивались все материалы сайта целиком, что сказывалось на трафике. Тем не менее пока никто не заявлял о имеющихся полных бэкапах последних недель/дней перед событием. То что сейчас восстанавливается людьми - очень давний бэкап. Лучше чем ничего.

И всё же хочу верить в лучшее.

Другие статьи категории «Новости сайта ЭКВМ.РФ»

Немного странного: ВК предложил лэндингувую страничку. Итог:

Немного странного: ВКонтакте предлагает на базе своих сервисов делать лендинговые страницы как из "конструктора". С жёсткой привязкой конечно. Из любопытства попробовал. Продвигать :-)) ту страницу смысла наверное никакого нет, но пусть будет что ли!

Исправлена баннерная ссылка на сайт с разделом про МК-161.

Исправлена баннерная ссылка на сайт с разделом про МК-161 (сайт работает на отечественном микрокомпьютере MB77.07 ). Мне сообщили что домен mb7707.ru больше не актуален.

"Золотой" сертификат никнейма maxterminal. :-)

Nickname И снова решил вот вспомнить "детство золотое" (хоть оно и отыграло 😊 но память осталась). Нику моему maxterminal почитай уж 23 года (изредка встречал за эти годы не от себя - так кто же запретит то?!
Все заметки категории «Новости сайта ЭКВМ.РФ»