ЭКВМ.РФ

Микродостижение и событие для ЧСВ :-)

03 сентября 2023, 15:25

Микродостижение и событие для ЧСВ :-)

03.09.2023

Сертификат на никнейм maxterminal, зарегистрирован на Волкова Максима Александровича Сертификат на никнейм maxterminal, зарегистрирован на Волкова Максима Александровича
Сертификат на никнейм maxterminal, зарегистрирован на Волкова Максима Александровича Сертификат на никнейм maxterminal, зарегистрирован на Волкова Максима Александровича
Nickname

К новостям ЭКВМ пост отношения не имеет но это как очередная попытка самомотивации 😊: понимаю что за_звёздочками гоняться как то не солидно но тут пожалуй единственный теперь мой "рейтинг" о котором почему то иногда но вспоминаю. Итак за шесть лет аж 10000 просмотров ника (1666 в год 😊). Наверное потому что это мне напоминает о годах в Internet - получается 26 лет как я в Сеть попал.
Повторюсь что эта "регистрация" никого ни к чему не обязывает и не от чего никого не защищает.

«Платиновый» :D сертификат даёт мне там право загрузить факсимиле но тут подпись надобно изобразить курсором мышки (или пером планшета у кого он есть) и получается настолько криво и убого что - не стоит выпендриваться!

Считай через ещё три года - СНОВА выпендрился! 😊

Другие статьи категории «Новости сайта ЭКВМ.РФ»

«Довнгрейд» fdd5-25.net частная соцсеть «Пейджер» - ВСЁ! :-(

25 марта 2021 сайт «Довнгрейд» (fdd5-25.net) и частная соцсеть «Пейджер» внезапно, без объяснения причин, перестали быть доступными для посетителей и пользователей. Я взял паузу в месяц и ждал что так или иначе ситуация разрешится.

Немного странного: ВК предложил лэндингувую страничку. Итог:

Немного странного: ВКонтакте предлагает на базе своих сервисов делать лендинговые страницы как из "конструктора". С жёсткой привязкой конечно. Из любопытства попробовал. Продвигать :-)) ту страницу смысла наверное никакого нет, но пусть будет что ли!

Исправлена баннерная ссылка на сайт с разделом про МК-161.

Исправлена баннерная ссылка на сайт с разделом про МК-161 (сайт работает на отечественном микрокомпьютере MB77.07 ). Мне сообщили что домен mb7707.ru больше не актуален.
Все заметки категории «Новости сайта ЭКВМ.РФ»