ЭКВМ.РФ

«Проектирование одежды рациональными ассортиментными сериями» Агошков Л.А. 1987 год

«Проектирование одежды рациональными ассортиментными сериями»
Агошков Л.А.
1987 год

«Проектирование одежды рациональными ассортиментными сериями» Агошков Л.А. 1987 год

Скачать (прямые ссылки на файлы без торрентов):

JPG Скачать материал. zip Обложка большого разрешения. zip УЗВМК с программами.

Автор(ы): Агошков Л.А.
Год издания: 1987 год
Тираж: 1000 экз.
Издательство: "Укрвузполиграф".


  • Аннотация\предисловие.

    В учебном пособии дан анализ современного процесса проектирования одежды и изложены рекомендации по его совершенствованию путем создания моделей одежды рациональными ассортиментными сериями; предложены методика изучения и прогнозирования покупательского спроса, методы обработки анкетных опросов потребителей на ЭВМ типа ЕС 1020 и программируемом микрокалькуляторе "Электроника" типа БЗ-34; даны рекомендации по определению объема и содержания рациональных ассортиментных серий моделей одежды^ приведена последовательность выполнения проектных работ на различных стадиях проектирования одежды РАС (Рациональными Ассортиментными Сериями); указаны возможности использования ЭВМ и других современных технических средств во время выполнения проектных работ при создании моделей одежды РАС.

  • Это особо интересно в материале.

    23 стр. - Обработка анкет опроса потребителей одежды на программируемом микрокалькуляторе "Электроника" типа Б3-34, МК-54, МК-56.
    Предлагаемый метод обработки данных анкетного опроса удобен тем, что позволяет оперативно в условиях салона-магазина (Фирменного магазина) обрабатывать полученные результаты опроса потребителей. Далее приводится методика обработки анкет на программируемом микрокалькуляторе "Электроника Б3-34".

    Приводится блок-схема программы из 85 "шагов".

    Современному читателю окажется любопытным эффективная методика анкетного опроса потребителей - анкетный опрос в условиях невозможности использовать развитые портативные электронные средства (планшеты). Подробно разобраны: правила разработки анкет; процесса анкетирования; приводится формула для определения наименьшего объёма выборки, чтобы полученные результаты обработки можно было отнести к генеральной совокупности. Описаны подробно практические приёмы и методика применения перфокарт с краевой (внешней) перфорацией для формирования различных массивов данных, их безмашинной обработки.

  • Оглавление материала:

    Оглавление книг и иных материалов, переведённых в электронную форму, не всегда совпадает с точностью до страницы но даёт возможность тем не менее ориентироваться в файле и находить интересующий вас материал.

    «Проектирование одежды рациональными ассортиментными сериями» Агошков Л.А. 1987 год оглавление

  • Сайт разработчика и производителя ЭКВМ, принадлежностей, модулей расширения и прочих лабораторных приборов и устройств









    254 игровых программ для ПМК (программируемых микрокалькуляторов)МК-52, МК-61 НЕ ПУБЛИКОВАВШИЕСЯ В ПЕЧАТИ. История создания. Описания, тексты программ, ссылки на авторов.

    Путь к Земле («Кон-Тики»).

    Пользователю ПМК и ЭКВМ. Представление, продажа и ремонт ЭКВМ в СПб.

    СПб.  Сегодня в Ленинграде:
    Прогноз погоды на неделю в Ленинграде.
    www.pogoda.by